А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Фатализм"

<< Вернуться к списку всех песен "Фатализм"

Фото Фатализм
Фатализм — это ваши ночные кошмары, те которые вы часто видите, но боитесь о них рассказать. То, о чем человек думает, как о правильном, но идущем в разрез с общественным мнением. Фатализм — то, что однажды изменит мир. Должно изменить…
! Прошлое!
Фатализму 10 лет. А точнее, названию группы. Самому коллективу в настоящем составе и наконец сформировавшимся направлением музыки, намного меньше. Порядка года.
! Настоящее!
Но давайте вспомним, что все мы люди. И от того, какие мы люди, на сколько мы глубоки, зависит и наша музыка. С этой позиции ФЗМ добился очень много, и, может быть, больше, чем кто-то еще. Не верите? То, что отдает ФЗМ со сцены зрителю — не возможно описать. И вы сами не поймете свои чувства от увиденного. Хотя ответ прост. ФЗМ отличается некой внутренней честностью с самими собой и с любым, кто захочет разделить их взгляд на мир.
! Будущее!
В настоящее время над всеми ошибками группа усердно работает. Так, например, ФЗМ выступает с абсолютно новой программой, отличающейся от того, что группа играла раньше, общей смысловой нагрузкой; эмоциональная подача подкрепляться внешним видом.

Добавить в социальные сети