Биография "Grammatics"

<< Вернуться к списку всех песен "Grammatics"

Фото Grammatics
Образовались в славном английском городе Лидс. Бывший фронтмен группы Colour Of Fire, харизматичный Оуэн Ричардс собрал группу, непохожую ни на одну из тех, что появлялись на Британских Островах за последние несколько лет. Именно благодаря этому, Grammatics полюбились публике уже после первых клубных концертов.

Почти невозможно провести стилистические аналогии с музыкой, которую они исполняют.
Их любят как молодые девочки, фанатеющие от The Kooks, так и ценители проникновенного творчества таких коллективов, как Arcade Fire, My Bloody Valentine и The Mars Volta.

Музыка Grammatics уносит ваш разум в другие реалии на долгие часы, все равно, что исследование Лондонского Tate Modern, или время препровождение за столиком уютной индийской кофейни.

Grammatics c их индивидуальностью и истинным английским колоритом – настоящие открытие для всех, кому так необходим глоток свежего воздуха!

К сожалению поклонников группа распалась в конце августа 2010 года.