А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Guster"

<< Вернуться к списку всех песен "Guster"

Фото Guster
Guster — американская группа альтернативного рока, которая известна ее живыми концертами, юмором, и культом после. Группа сформирована Адамом Гарднером, Раяном Миллером, и Брайеном Розенуоркелем в 1991

Группа осталась «подземной» для своих первых двух альбомов, «Parachute» (1994) и «Goldfly» (1997), но ворвалась в музыкальную индустрию в 1999 с ее третьим альбомом студии, «Lost and Gone Forever», с единственной песней «Fa Fa,» который разместился за нее на Adult Top 40. Группа наслаждалась умеренным успехом на чартах с, «Keep It Together», её четвертый альбом, с двумя синглами в Adult Top 40 («Careful» и «Amsterdam»). Joe Pisapia официально присоединился для «Keep It Together» и второй альбом после его присоединения, «Ganging Up on the Sun», достиг максимума на 25 месте в Billboard 200. Музыка группы была использована на многих телешоу и кинофильмах, таких как Martian Child, Satellite; Disturbia; Wedding Crashers; Life as a House, которые представляли их песни делая несколько намеков на группу везде в фильмах, и одна из песен группы стала лозунгом для Weather Channel.

Туры Guster были первоначально местными, но начали распространяться, поскольку группа получила популярность.
Фото
В 1999, Guster дал свою премьеру в Канаде, становясь международным актом. Guster развил свой международный успех в 2004 с туром в Великобритании, в котором было четыре показа в Лондоне и один в Манчестере.Guster поддерживает либеральную политику записи на пленку и имеет очень преданное и активное сообщество записи на пленку. Несмотря на эту политику, группа выпустила несколько живых показов через iTunes.

Добавить в социальные сети