А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Юля Бужилова"

<< Вернуться к списку всех песен "Юля Бужилова"

Фото Юля Бужилова
Юля Бужилова, самая загадочная участница проекта «Фабрика звезд-1», родилась в 1983 году в Киеве. Талант Юли был настолько ярким, что его заметили сразу. Ее родители, не пожалев денег, отдали ее в музыкальную школу. Она училась на отделении фортепиано и духовых инструментов, надо заметить, училась хорошо, Юля закончила школу с красным дипломом. Окончание школы был переломный момент, именно тогда Юля поняла, чего она хочет. Сейчас Юля говорит, что всегда хотела быть популярной, но никогда не хотела быть звездой. Но с другой стороны у Юли есть песня, ее не передавали на Фабрике, и ее текст, к сожалению, не известен, но там есть такие строчки «И я буду на вершине успеха». После школы Юля начинает писать стихи, класть их на музыку, первая песня, написанная Юлей, — это «Спи», полюбившаяся уже многим. Спустя два года Юля поступила в Киевское Музыкальное училище или в Эстрадно-джазовый колледж. На Украине Юля уже довольно известна, так как она много выступала и гастролировала. После неудачных прослушиваний Юля направилась к Матвиенко, он то и разглядел в ней настоящий талант, тогда готовилась к выпуску «Фабрика звезд», и Матвиенко предложил Юле принять участие в кастинге, Юля удачно прошла его и теперь она стала звездой. Так же Матвиенко купил у Юли песню «И не надо жу-жу», которую теперь исполняет группа «Девочки». Сейчас готовиться к выпуску первый альбом Юли, впрочем, как и остальных финалистов. Так же Юля — большая любительница шоколада, мороженого и здорового, долгого сна. Она очень любит свою собачку, черного терьера, Чарли, которому и посвятила песню «Я гуляю с собачкой». Ее основные желание — хотеть, уметь и делать, а жизненное кредо — молчать. Юля боиться замкнутых пространств, а на досуге перечитывает книгу «Православная кухня». Температура ее тела — 35 градусов. Из музыки предпочитает классику. Себя звездой не считает, и сможет сказать, что чего-то добилась, лишь когда выйдет после концерта, зная, что отработала на все 100. Вот то немногое, что удалось собрать о Юле Бужиловой.
Юля родилась и выросла в Москве, но в 15 лет уехала учиться в Киев.
Фото
Там она поступила в музыкальное училище, где ее, наверное, считали странной, ведь она первая в этом консервативном заведении ввела бек-вокал на своих выступлениях. Первой начала выносить на сцену реквизит: то выходила с воздушными шариками, то с чемоданами. А на одном экзамене для исполнения шести песен она вытащила на сцену ширму и успевала за несколько секунд переодеваться к новой песне. Училище Юлия успешно закончила и получила диплом, в котором значится «эстрадная певица». Юля не любит читать, но ей нравится, когда читают ей. Зато она сама сочиняет песни и музыку. Но самое интересное, что мелодию она записывает с помощью разноцветных абстракций. Это очень помогало ей на «Фабрике», ведь сочинительство – вещь интимная, а так, когда кто-нибудь подходил и заглядывал, то думал, что она просто рисует. У Юли цвет каждой тональности может меняться в зависимости от настроения:
Она не любит слушать современную музыку, а предпочитает классическую, особенно Грига и Вивальди. А в повседневной жизни любит слушать музыку доступную всем
В жизни Юля Бужилова предпочитает все делать сама, не любит, когда ей навязывают чужое мнение. Считает, что все ее песни о любви, но никому их не посвящает. Обожает мультики и молочный шоколад с крупными орехами.

Добавить в социальные сети