А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Herbrightskies"

<< Вернуться к списку всех песен "Herbrightskies"

Фото Herbrightskies
Herbrightskies — шведская пост-хардкор группа. Они выпустили одноимённое демо в 2006 году, EP в 2007 под названием Beside Quiet Waters и альбом в 2008 под названием A Sacrament; Ill City.

2007 был успешным годом для herbrightskies. После выхода их EP “Beside Quiet Waters” группа была названа “The Pride of Jönköping” («Гордость Jönköping») — их родного города — и они впервые услышали одну из своих песен по радио. Пока они не работали над новым материалом для альбома, они провели лето, выступая на популярных Шведских фестивалях, таких как Moshpit Open, Rookie и Augustibuller, за которым следовал сентябрьский тур по Норвегии, где их впервые встретила нешведская сцена. К этому моменту они уже прошли долгий путь, потому как всё это началось ещё осенью 2005.
Фото
С их энергичными и мощными выступлениями они играли с лучшими, подходя также к международной музыкальной сцене. Орды фанатов из всей Европы и Америки показали им свою признательность на их веб-сайте, призывая их гастролировать вне Скандинавии.

В этом году herbrightskies собираются достигнуть ещё большего успеха, чем в 2007 с новым лэйблом, новой мотивацией и новыми песнями. «2008 — это год, в котором мы покажем всему миру, на что мы способны», говорит Petter, гитарист.

Дискография:
2007 — Beside Quiet Waters (EP)
2008 — A Sacrament; Ill City
2009 — Burn All The Small Towns (single)

Состав:
Johan Brolin — vocals
Petter Nilsson — guitar
Niclas Sjöstedt — guitar
AlbinBblomqvist — bass
Jonas Gudmundsson — drums

Добавить в социальные сети