А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Hi-Standard"

<< Вернуться к списку всех песен "Hi-Standard"

Фото Hi-Standard
Hi-STANDARD был главной движущей силой в японской андеграунд мьюзик сцене.
Их энергетический и мелодичный подход к написанию песен породил бешеное количество последователей и почитателей, толпы которых разрастались со страшной скоростью с Дальнего Востока до самых отдаленных уголков планеты.

Hi-STANDARD смешивает привязчивые в хорошем смысле мелодии со скоростью, гармонией, и энергией. Если можно с чем-то провести параллели, то наверное это японский гибрид Green Day, NOFX, Toy Dolls, Pennywise, но их саунд уникальный, единственный и неповторимый и никакой другой. У них уже три полноценных альбома на FAT и они все всыпают перца и всыпают!

Hi-STANDARD была основана в 1991 гитаристом\вокалистом Ken Yokoyama, басистом\вокалистом Akihiro Nanba, и драмером Akira Tsuneoka. Группа сделала себе имя в родной Японии в начале 1992, когда чуваки выпустили Growing Up на Toy’s Factory Records. Вскоре на них обратил внимание владелец Fat Wreck Chords — Fat Mike, который залицензировал альбом для продаж в Америке.
Фото
Growing Up, фантастическое сочетание пофигизма и впечатляющего таланта, было восхваленом многими американскими критиками.
Группа ответила усиленными промоушн турами и выпуском пулеметной очереди 7» синглов, включая сплит сингл с дружбанами Fat — Wizo.

Летом 1997, группа выпустила Angry Fist, второй полноценный альбом.
Несмотря на то, что Hi-Standard решила поменять пофигизм Growing Up на забавный злобный юмор, музыка в принципе осталась такой же: дружелюбная, талантливая и понятная.
Большей частью 1997 и 1998 было проведено в турах по Америке с NOFX и Jersey.
В начале 1999, группа вернулась к Toy’s Factory, чтобы записать свой третий альбом, Making the Road.

Добавить в социальные сети