Биография "House Of Heroes"

<< Вернуться к списку всех песен "House Of Heroes"

Фото House Of Heroes
House of Heroes — американская группа из Columbus, Ohio, испoлняющaя aльтeрнaтивный рoк. Большая часть их песен посвященна теме Христианства, хотя в некоторых композициях это не так заметно. На данный момент группа выпустила пять альбомов: What You Want Is Now (2003), House of Heroes (2005), Say No More (2006), The End Is Not the End (2008), and Suburba (2010).

Группа появилась на свет в 2002 году, когда три музыканта панк-группы No Tagbacks решили изменить свой стиль, сменив название на House Of Heroes. С помощью такой перемены они захотели начать все заново — с новой музыкой и с новой перспективой. Свой первый альбом «What You Want Is Now» группа выпустила в 2003 году.

В 2005 году через Тоби Маккихана музыкантам удалось заключить контракт со студией Gotee Records, на которой House Of Heroes вскоре записали свой одноименный альбом.
После его выхода группа отправилась в тур с такими группами, как Relient K, Rufio и MxPx.
В 2006 House of Heroes перезаписали этот альбом на Mono Vs Stereo под названием Say No More, добавив в него два бонус-трека — «The Invisible Hook» и «You Are the Judas of the Cheerleading Squad».

В 2008 году, незадолго до релиза их следующего альбома, группа запустила сайт, где «In the Valley of the Dying Sun», «Sooner or Later», и «By Your Side» были доступны для свободного скачивания. The End Is Not the End был выпущен 23 сентября 2008 года.
После выхода альбома музыканты гастролировали вместе с такими группами как Silverchair, Filter, Phantom Planet, Family Force 5, Luna Halo, Relient K, Ludo, This Providence и The Fold.

В ходе выступления 20 марта 2009 года в Columbus, Ohio группа объявила, что они выпустят сборник кавер-версий песен The Beatles. Три песни, которые стали доступны 9 июля 2009 года, называются «Can’t Buy Me Love», «It Won’t Be Long» и «Ob-La-Di, Ob-La-Da».

Участники:
Tim Skipper — Вокал, Гитара (2002–настоящее время)
Jared Rigsby — Гитара, Вокал (2005–настоящее время)
Colin Rigsby — Барабаны, Вокал (2002–настоящее время)
AJ Babcock — Бас-гитара, Вокал (2002–настоящее время)