А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "A Breach on Heaven"

<< Вернуться к списку всех песен "A Breach on Heaven"

Фото A Breach on Heaven
A Breach On Heaven сформировалось в конце 2005, когда члены группы встретились в студии звукозаписи Пео, после нескольки месяцев, ища подходящих людей для этого проекта.
В январе 2006 ABOH находит окончательную линию, с Cangia на барабанах и Джонни на басу, и начинают делать первые трэки для Демо, который никогда не будет выпускаться, потому что еще невесьма совпадает с ожиданиями группы.
После месяцев работы и репетиций, Джонни берет мелодичные вокалы и отчеты ABOH «… И Burn», также показанный в Love Kill’s Clothing Compilation; июнь 2006 показывает, что парни наконец-то вышли на сцену.
Летном у ABOH появляется множество идей и начинает двигатся в разных стилях, эти идей позже стали частю их первой работы, альбома «Through The Mirror».
После долгих месяцев, сочиняя песни, в феврале 2007 они вернулись в студию и начинают делать запись своего первого альбома, который наконец отражает стиль их песен, который выбрала группа. Группа проводит один месяц занятая записью сначала инструментальной части в Hate Studio, и позже вокалы в Chicoi Artmusic Studio. Мелодичные технической и моральной поддержке, обеспеченной Vinx (Vanilla Sky, The Gaia Corporation), кто помог группе, находящей правильное настроение передать их намерение в лучшем виде.
В сентябре 2007 туры ABOH впервые, поддержанные спонсором Thinkcore Booking, и, свою музыку в Испанию и Португалию на кабриолетах.
В следующем месяце они приветствуются Standby Records Family, американский лейбл, к которому Before Their Eyes, Emarosa and Hopes Die Last, подписаны.
Фото
В конце ноября они вернулись в студию, заканчивать их первый полный «Through The Mirror», чтоб выпустить в феврале 2008.
«Through The Mirror» смесь southern rock звуков, и мелодичного screamo, прославленный рифами гитары 70-ых/80-ых, смешивал современный подход. Альбом содержит как рок так и металл события музыки участников группы.

Teo—Vocal
Johnny—Bass Vocal
Luca—Guitar
Cangia—Drum

Добавить в социальные сети