А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "A Current Affair"

<< Вернуться к списку всех песен "A Current Affair"

Фото A Current Affair
Город: Fresno/Clovis, California, Un
Состав:
Jordan Feliz (Вокал и клавиши)
James Isaak (Гитара)
Josh Mendoza
Joey Rotella (Бас)
Nick Cantrell. (Барабаны)

Биография:
A Current Affair были показаны на местных радиостанцях, а так же на центральных радиостанциях по всей стране. Также они попеременно появлялись на многих интернет-радиопередачах. Они сами выпустили свой дебютный EP под названием «Life in an Hourglass» в июне 2007. Диск из 7 песен, который был подготовлен и смикширован Jerad Mendel, проводил к сравнению с действиями Underoath и Saosin. «Жизнь в Песочных часах» получилась очень хороша, в результате чего разнеслась почти в 2000 копии менее чем через год…
В поддержку EP группа совершила поездку с такими группами как Hawk Nelson, Thousand Foot Krutch, Dizmas, This Beautiful Republic, Wavorly, и прочее.
Фото
Страсть, которая ведет музыку «A Current Affair», является их надеждой принести более оптимистическое сообщение и взгляд на жизнь к жанру музыки, становящейся все более и более под влиянием отрицательности и пессимизма.
A Current Affair комбинирует тяжелые, агрессивные инструментальные партии с интенсивными, но запоминающимися мелодиями, чтобы обратиться к широкому диапазону слушателей. Группа — в основном из Фресно, Калифорния — составлена из ведущего вокалиста и музыканта, играющего на клавишных инструментах Джордана Фелиза, гитаристов Джеймса Исаака и Джоша Мендозы, басиста Джои Ротеллы, и барабанщика Ника Кэнтрелла. Они выпустили новый сингл под названием «Hear It Now» в 2011 году и планируют пойти на студию летом этого года для записи своего последнего EP, который выйдет в начале 2012 года.

Добавить в социальные сети