А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Ideя FIX"

<< Вернуться к списку всех песен "Ideя FIX"

Фото Ideя FIX
Группа Ideя Fix образована летом 2006 г. в городе Самара. Свежие идеи, а также альтернативный подход к музыке дал о себе знать, и Idея Fix смогла поймать свою «волну». Необычные музыкальные размеры, пронизывающая мелодичность — вот основные черты группы.

В 2009 году вышел макси сингл «Вселенная внутри, внутри тебя и меня всего лишь вселенная».
Так же был снят одноимённый клип.

В 2010 году во время осеннего тура группа была на грани распада. Благодаря Н. Стравинскому, (гитара -вокал гр.Фея Драже в данный момент гитарист группы Тараканы!) который заменил басиста на время тура, а потом и барабанщика.
Ideя Fix съездили в успешный тур для поддержки альбома «Последняя неделя декабря», релиз которого состоялся в ноябре 2010.
Фото


В данный момент состав обновился. На басу Сергей Репин (ех-Фея Драже) и молодой перспективный барабанщик Кирилл Ильязов (Digital Sex, One My Thriller, DeafDeaf, WLVS).
Осенью 2013 года группа анонсирует выход концептуального альбома рок-оперы под названием ВОЙНА. В дальнейшем с альбома выходит ряд синглов, снимается несколько клипов, также группа делает акустическую программу и играет концерт в клубе Чайковский, записывает его, и выкладывает в свободное прослушивание, а также на iTunes.

Добавить в социальные сети