А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "India.Arie"

<< Вернуться к списку всех песен "India.Arie"

Фото India.Arie
Песни исполнительницы настолько покоряют сердца слушателей, что её композиции используются в качестве музыкального сопровождения самых дорогих и любимых фитнес -программ, например, новозеландского института фитнеса «Les Mills» для программы «BodyBalance» в 38 релизе.

В 2001 году India Arie порадовала любителей neo-soul дебютным альбомом «Acoustic Soul», удостоившимся 7 номинаций Grammy. Но в тот год все Grammy смела ещё одна восходящая звезда Alicia Keys.

На церемонии «ASCAP Rhythm & Blues Awards» в Лос-Анджелесе нео-соул-певица Индия Ари (India. Arie) заявила, что надеется выпустить свой очередной альбом через несколько месяцев. Новую работу она описала так: первый диск будет включать в себя песни о жизни и взаимоотношениях между людьми, в то время как на втором будут сосредоточены композиции о любви и политике. Предварительное название альбома – India. Arie’s Song. В записи также принял участие продюсер и автор песен Марк Бэтсон (Mark Batson), который уже работал с певицей. Индия сообщила, что не уверена, появится ли сингл «Purify Me» из саундтрека к фильму «The Diary of a Mad Black Woman» в новом альбоме.
Фото
I»ndia. Arie’s Song» будет следующей работой певицы после альбома 2002 года «Voyage to India, который дебютировал на 6-ом месте в «The Billboard 200» и разошелся тиражом в 976, 000 копий в США. Также Arie уже записала со Стиви Уандером (Stevie Wonder) заглавный трек «A Time 2 Love» для готовящегося к выходу альбома певца.

Второй студийный альбом India Arie появился на свет в 2002 году и называется «Voyage to India», затем в 2006 году — альбом «Testimony: Vol. 1, Life & Relationship », в 2009 году Testimony: Vol. 2, Love & Politics и, наконец, 25 июня 2013 года «Songverstion».

Официальный сайт Indie Arie — www.soulbird.com/
India arie в «Twitter» — https://twitter.com/indiaarie

Добавить в социальные сети