А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "A Rotterdam November"

<< Вернуться к списку всех песен "A Rotterdam November"

Фото A Rotterdam November
Группа «A Rotterdam November» была создана в г. Бойз, штат Айдахо, США, в 2006 году. В группе — шесть участников, и каждый из них вносит свой уникальный музыкальный талант.

Название «A Rotterdam November» — «дитя» Джареда Нельсона, метафорическое описание миссии и цели группы. Роттердам в Нидерландах был разрушен бомбами во время Второй мировой войны, центральная часть города была уничтожена полностью. Один французский скульптор, увидев эту печальную картину, назвал Роттердам «городом без сердца». Тем не менее, девизом Роттердама стали слова: «…Продолжать идти, устремив взор на сегодняшний день и в будущее, и не задерживаясь в прошлом…» В результате архитекторы отстроили «сердце» города практически с нуля.

Сейчас Роттердам — это старый город с новым сердцем.
Фото
Это аналогия с христианством: цель врага — уничтожить человечество, и частично ему это уже удалось — через первородный грех Адама. Несмотря на ни на что, это не конец — через смерть и воскресение Христа человечество имеет возможность получить новое сердце. Распространять это послание через музыку — цель и желание парней из «A Rotterdam November».

Cостав:
David McCormick — вокал
Phil Stender — бас
Dylan Anitok — гитара, бэквокал
David Niacaris — ударные

Добавить в социальные сети