Биография "Jason Webley"

<< Вернуться к списку всех песен "Jason Webley"

Фото Jason Webley
Джейсон играет густо замешанную на полете воображения музыку, устраивая из каждого концерта настоящее театральное представление и ориентируясь на камерные заведения, заполненные изрядно разгоряченной публикой. Он действительно движется по протоптанной Томом Уэйтсом дорожке, предельно душевно исполняя свои хриплые баллады и залихвацкие кабачные песни о смерти, долгих прощаниях, конце света, времени, дьяволе, кладбище, пиратских кораблях, абсенте и… овощах.
Джейсон Уэбли — музыкант, творчество которого называли «Tiger Lillies в шляпе Тома Уэйтса» — благодаря характерным для его жизни безумием на сцене и в зале и заводящему с пол-оборота драйву.
Джейсон Уэбли буквально ошеломил Москву, отыграв в клубах ряд ураганных концертов, расшвыривая бутылки-гремелки, овощи и воздушные шарики и доводя до исступления даже самую придирчивую и солидную публику.