Биография "Jesus Culture"

<< Вернуться к списку всех песен "Jesus Culture"

Фото Jesus Culture
Jesus Culture — христианская рок группа из города Redding, Калифорния, США и одновременно группа прославления христианского молодёжного проекта Jesus Culture.
Но это не просто очередная христианская рок-группа. Это настоящие поклонники Иисуса. Их концерты — это настоящие праздники поклонения. Своей музыкой они поклоняются Господу и зажигают Божьим огнём других.
Их цель-раствориться в любви Иисуса, продемонстрировать власть Бога, и предоставить свои жизни для всемирного пробуждения. Мечта их сердец — зажечь молодых людей огнём поклонения и поднять служителей возрождения во всем мире. Каждый год они проводят несколько конференций поклонения в различных городах США, и уже посматривают на карту Европы