А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Aaron Lewis"

<< Вернуться к списку всех песен "Aaron Lewis"

Фото Aaron Lewis
Вокалист «Staind» Аарон Льюис (Aaron Lewis) родился в 1972 году в небольшом провинциальном городке под названием Спрингфилд, где его семья проживала некоторое время. С самого детства юный Арни был не понаслышке знаком с миром музыки, с которым его познакомили родители, ярые приверженцы культуры хиппи. Он часто бывал на их выступлениях и хорошо знал все тонкости закулисной жизни.


В 1980 году они, по настоянию миссис Льюис, матери Аарона, перебираются в Нью-Хемпшир. Однако через некоторое время, брак его родителей, существенно пошатнувшийся за последние годы, дает основательную трещину – в 1985 году они разводятся.




Тринадцатилетний Аарон принимает решение остаться с отцом, с которым, как музыкант утверждает, у него всегда были теплые, доверительные отношения. Мать возвращается назад, в Нью-Хемпшир. Сейчас, спустя многие годы, Аарон признает, что дружной семьи, у него, как таковой, никогда и не было: отец и мать всегда бесконечно ссорились, что, в итоге, не могло не отразиться на их отношении к сыну.


Возможно, поэтому Аарон рос угрюмым и необщительным подростком, предпочитавшим все свободное время проводить, слушая музыку и просто одиноко блуждая по улицам города. Друзей у него было мало, музыкант признается, что из-за скрытности характера окружающие никогда его не понимали, считая чудаком и отшельником.
Фото
Кроме этого, детские и юношеские годы, рассказывает Аарон, сопровождались постоянной нехваткой денег. Даже, несмотря на то, что его отец был уважаемым в городе дантистом, им едва удавалось свести концы с концами. Самым ярким его мальчишеским воспоминанием является охота на белок, которых они затем вместе с отцом зажаривали и ели.


Сейчас Аарон успешный и уважаемый музыкант, имеющий по всему миру толпы поклонников и получающий огромные гонорары, но душевная боль оставшаяся от тех лет, находит свое отражение в его песнях. В них он всегда старается показать существующий мир без прикрас, таким, каким он есть на самом деле.

Источник: staind.ru/biography/aaron-lewis/

Добавить в социальные сети