Биография "Бархат"

<< Вернуться к списку всех песен "Бархат"

Фото Бархат
За процессом создания этой группы, в режиме reality show, могли ежедневно наблюдать все зрители MTV Россия.
На протяжении месяца девушки, под руководством профессионалов, учились вокалу, хореографии, а также всем тонкостям и закулисным секретам музыкального мира, и 7 победительниц проекта 4 октября смогли выйти на сцену Ледового дворца в рамках церемонии MTV Russian Music Awards 2007.
Уже в процессе съемок, участницы записали несколько композиций и снялись в откровенной фотосессии для журнала «Playboy».
Их первый трэк «Сердцеедки» уже появился в ротации на радиостанциях, а дебютный клип на песню активно транслируется в эфире телеканала МТВ!
Семь, совершенно непохожих друг на друга, очаровательных, поющих девушек, которых объединяет любовь к музыке и стилю.

Аня Игошина – интересная и яркая R’n’B girl, еще на проекте выделялась своей непосредственностью и упорством. Любит яркое белье и не может отказать себе в экзотических фруктах и сладостях.
Румия Ниязова – девушка с сильным характером, к тому же обладающая потрясающая работоспособностью и желанием преодолеть всё на пути к успеху. Это ли не самые нужные качества для будущей звезды? Любит петь, поэтому для нее лучший отдых – поход в караоке-клуб.
Валерия Березицкая – привыкла много трудиться ради поставленной цели. Отдает предпочтение року и классике, а помимо музыки увлекается астропсихологией и эзотерикой. Питает слабость к необычным украшениям.
Наталья Хабарова – самая молодая из участниц проекта. С радостью раскрывается на публике, потому что считает, что главное в творчестве – это эмоции. В обычной жизни ей поднимают настроение яркие вещи – симпатичные мелочи, которые она любит получать в подарок.
Елена Тэн – подходит к работе с восточной мудростью, глубоко переживая творческий процесс.
Несмотря на молодость – скромна и рассудительна. Коллекционирует фильмы японских режиссеров.
Анна Середа – старается всегда бороться со своими недостатками и совершенствовать достоинства. Так как для нее музыка – это жизнь, то сейчас она живет группой. Очень внимательно относится к своему стилю, поэтому любит ходить по магазинам и считает шоппинг лучшим средством от плохого настроения.
Кристина Якунина – очень общительный человек, заядлая тусовщица, часто заводит новые знакомства и не пропускает танцевальные week-end’ы в клубах. Ведь настоящая звезда R’n’B всегда должна держать себя в отличной форме!