Биография "Abandon All Ships!"

<< Вернуться к списку всех песен "Abandon All Ships!"

Фото Abandon All Ships!
Родом из штата Торонто эти шестеро отпетых засранцев, как и всякая молодежь, в свободное время машут кулаками и ломают носы, но кроме того любят экспериментировать с музыкой, таким образом вы можете слышать в их треках элементы как танцевальной музыки так и хардкора. В 2009 парни отправились в турне в поддержку их дебютника по Северной Америке, который они самостоятельно и выпустили. Их гастрольные графики и по сей день забиты, что говорит нам об их не малой популярности для новичков. Желаем им удачи в начинаниях.

Подписаны в этом году на популярном лэйбле «Rise Records», который знаком по раскрутке почти всех современных молодых групп данного стиля.
Лейбл слегка перепаял и выгладил знакомый по [EP] материал не в ущерб слушабельности. Осенью ожидается первый студийный альбом. Так же снят клип на перезаписсаный в студии «Abandon All Ships — Pedestrians Is Another Word for Speedbump»