А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Julian Plenti"

<< Вернуться к списку всех песен "Julian Plenti"

Фото Julian Plenti
Julian Plenti — это псевдоним фронтмена Interpol Пола Бэнкса (Paul Banks). Billboard охарактеризовали звучание его сольной пластинки как «goth-gypsy».

Идея и желание выпуска сольного альбома у Пола Бэнкса возникли уже давно и оставались не воплощёнными около десяти лет — часть песен была написана ещё до образования группы Interpol в 1997 году. Пол, по большей части, в одиночку работал над материалом для своего проекта, и основы песен он писал у себя дома на компьютере с помощью программы Logic Pro.
Фото
Чтобы выпустить сольник в надлежащем качестве, Бэнкс заручился помощью друзей и знакомых музыкантов; его запись прошла студийную обработку и получила аранжировки в виде настоящих музыкальных инструментов.
Проект Julian Plenti is… Skyscraper является, по большей части, результатом экспериментов Пола Бэнкса с музыкой, в которых он был ограничен, будучи участником группы Interpol. Музыкальные критики отметили среди них множество удачных идей и дали ряд положительных отзывов о сольном альбоме, отметив, что он может понравиться как поклонникам Interpol’а, так и сторонним слушателям.

Добавить в социальные сети