А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Kamenashi Kazuya"

<< Вернуться к списку всех песен "Kamenashi Kazuya"

Фото Kamenashi Kazuya
Каменаши Казуя (Kamenashi Kazuya) — певец и актер.
Прозвище: Kame (так его называют в Johnny Entertainment и на телевидении); его так же называют Kazu-chan (впервые его так называл Akanishi Jin 23 февраля, 2005 года на съемках Gokusen 2); Kazuya-kun (впервые его так назвал Nakamaru Yuichi: дополнительные сцены на ДВД концерта под названием Okyakusama wa Kamisama — Concert 55man nin Ai no request ni kotaete!!; 2002 год); родственники и близкие друзья называют его Ka-kun. Родился в Токио, Япония. Дата рождения: 23 февраля 1986
Начал работать с Johnny’s Jr.: 8 ноября, 1998 (в 12 лет)
Каме стал участником группы KAT-TUN в 2001 (когда ему было 15 лет). KAT-TUN изначально была сформирована Dohmoto Koichi как группа подтанцовки, но со временем стала чем-то намного большим. В смысле популярности они сейчас могут поспорить со своими старшими товарищами из Johnny’s. Каме является неофициальным лидером групп, так как он выступает в группе качестве МС (1) и чаще остальных говорит на выступлениях и интервью. Он также является одним из двух вокалистов группы (вместе с Jin).

2 ноября 2005 года Каме вместе с Ямаситой Томохисой выпустили сингл «Seishun Amigo». Название группы – это дуэт: Shuji to Akira (Сюдзи и Акира). В состав альбома вошли: Seishun Amigo (песня, играющая в титрах Nobuta o Produce ), Colorful (соло Ямапи), Kizuna (соло Каме; автор слов — Каме). Сингл занял первое место в Oricon Charts (Ежегодный Хит-парад Орикон) за 2005, а так же стал единственным синглом, продавшийся миллионным тиражом, в 2005 году.

— Один из его родственников заполнил на него анкету, а отец повез его на интервью, сказав, что везет на бейсбольный матч. Но вместо матча Каме пришлось идти на интервью. Другие факты: он курит, и он так и не закончил школу. Ходили слухи, что над ним издевались из-за того, что он подписал контракт с JE, поэтому он бросил школу. Интересные факты:
— в одном из интервью, Каме рассказывал, что они стали меньше встречаться с Jin только потому, что Jin забывает об их «свиданиях» и тогда Каме приходится идти за покупками в одиночестве
— Каме медленно ест
— в мартовском номере журнала Popolo на вопрос «с кем из группы вы бы пошли на двойное свидание?» он ответил, что с Junno.
— в апрельском номере журнала Wink-Up на вопрос «с кем из группы вы бы пошли на свидание, если бы были девушкой?» он ответил, что с Junno.
— во время церемонии Совершеннолетия, он написал «katsu» (победа) на своей деревянной именной табличке.
— в одном из интервью он признался, что будет слишком оберегать ребенка, особенно если у него будет девочка. Он так же заявил, что если его дочь приведет домой парня, то скажет ей что-нибудь в роде «Что ты делаешь? Твой отец – это и есть твой парень».
— Каме любит детей.
Фото
Ему доставляет удовольствие играть с ними. Kusano, Yuto, Yabu и Hikaru признали, что им нравится проводить время с Каме (особенно Kusano).
— его мать делает ему массаж ног после работы, так как он часто просыпается по ночам от судорог ног.
— когда он родился, его пищевод был меньше, чем у других детей.
— его имя было взято из манги «Touch.» – персонаж, которого звали Кадзуя (близнец, который преуспевал во всем, чем бы ни занялся).
— когда он был маленький, то свалился в общественный туалет, но смог оттуда выбраться без посторонней помощи; он даже не поранился. В связи с чем Каме считает себя удачливым человеком.
— он записался в баскетбольную школьную команду после того, как стал фанатом Rukawa Kaede (персонаж манги Slam Dunk). На его футболке была цифра 11 (Rukawa выступал под этим номером).
— его фанатам хорошо известно, где именно он живет, что нередко приводит к эксцессам: например, фанаты рылись в помойке у его дома, надеясь найти что-нибудь из вещей их идола (в одном из интервью Каме напрямую обращался к ним, сказав, что ему неприятно такое внимание).

Эксцентричные поступки и cтранности:
— любит игрушечных плюшевых уток
— ненавидит помидоры и зеленый перец
— собирает волосы в пучок (на макушке)
— чистит зубы в саду
— облизывает губы, когда нервничает
— постоянно приглаживает или отбрасывает назад волосы

Сериалы и фильмы:
25.03.2001 Worst Date – односерийный фильм (главная роль, снимался вместе с одногруппником Ueda Tatsuya)
15.01 – 19.03.2005 Gokusen 2 (Odagiri Ryu, снимался вместе с Akanishi Jin)
15.08.2005 Kindaichi Shonen no Jikenbo (главная роль — Kindaichi, снимался вместе с Tanaka Koki и Nakamaru Yuichi)
15.09 – 16.12.2005 Nobuta Wo Produce (Kiritani Shuji, снимался вместе с солистом группы NEWS, Ямаситой Томохисой, – вторым главным героем сериала)

Также участвовал в спектаклях:
— Magical Musical Dream Boy (8.01 – 31.01.2004 в Токио с KAT-TUN, 30.04 – 7.05.2004 в Осаке c KAT-TUN и Kanjani8, 7.05 – 23.05.2004 в Осаке с Tackey&Tsubasa, 03.01 – 29.01.2006 в Токио с KAT-TUN)

www.nobuta-power.ucoz.ru/

Добавить в социальные сети