А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Kaya"

<< Вернуться к списку всех песен "Kaya"

Фото Kaya
Поклонники visual kei наверняка помнят чистый, сильный вокал Kaya еще с тех пор, как он был вокалистом электро-дуэта Schwarz Stein. По его словам его имя значит Kalavinka (мифическая птица, которая живет в раю), поющая в ночи.

С 2006 года он работает сольно, некоторые его песни все еще пишутся его бывшим коллегой по группе Hora, но он также пользуется услугами и других композиторов, а именно Kalm (бывший участник Velvet Eden). Его цель — показать декадентский эстетический мир, выходящий за рамки жанров и полов, и, в соответствии со своей концепцией, он экспериментирует с различными музыкальными стилями, такими как танцевальная музыка, дарквейв, баллады, исполненные на пианино, джаз и традиционная японская музыка. Он пишет всю лирику, и его образные, иногда на удивление темные стихи сосредоточены на любви, боли и человеческих взаимоотношениях.
Фото


Имидж его известен деликатной женственностью, он всегда появляется в макияже и драматических костюмах, в том числе кимоно и свадебные платья в стиле лолита. Он также заслуженный танцор, и в его шоу на сцене, в которых обычно прослеживается сексуальный подтекст, в подтанцовке участвуют как танцоры мужчины, так и женщины. Он заявляет, что один из его предков был onnagata (актер театра Кабуки, специализирующийся на женских ролях), коллекционирует парфюм и безумно любит цветы, особенно розы и цветы вишни.

Добавить в социальные сети