Биография "Khallice"

<< Вернуться к списку всех песен "Khallice"

Фото Khallice
Бразильская прогресивная метал-группа KHALLICE, начинавшая свою карьеру с исполнения кавер-версий вещей PINK FLOYD, RUSH, LED ZEPPELIN и DEEP PURPLE. Первое демо команды с композицией «Madman Lullaby» в оригинале было на португальском, но группа сделала англоязычный вариант. Это был известный хит знаменитой бразильской группы OS MUTANTES, существовавшей в 70-е годы. Следующее демо, «Prophecy», попало на рецензии в специализированные музыкальные журналы не только в Бразилии, и заслужило отличные отзывы.
Все музыканты группы имеют профессиональное музыкальное образование и огромный опыт исполнения различных стилей музыки, таких, как джаз, поп-музыка, классика и босса-нова. На своих пластинках музыканты умело сочетают их с прогрессивным металлом для получения по настоящему оригинального материала.