А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Kyla"

<< Вернуться к списку всех песен "Kyla"

Фото Kyla
Проект Kyla принадлежит небезызвестному Kim Carlsson’у, также участвовавшему в таких группах, как Lifelover, Life Is Pain и Hypotermia. За свою недолгую историю проект выпустил два демо, один сплит и один полноформатный альбом. Как и в других проектах, Kim затрагивает такие темы, как суицид, депрессия, одиночество и т.д.

Первым релизом проекта считается демо 2004 года, включавшее в себя три трека общей продолжительностью 12 минут. Демо вышло на средства самого музыканта. Вторым релизом спустя год становится полноформатный альбом под названием «Glory of Negativity», вышедший на лейбле Northern Sky Productions. Альбом включал в себя 7 треков, общей длительностью 40 минут.

В 2005 году Kyla выпускает еще два релиза. Это было второе демо под названием «Kyla», выпущенное, как и первое, на средства музыканта.
Фото
Вторым релизом был сплит-альбом с проектом Life Neglected. Скопировано с Dark-World.ru. Диск был выпущен на лейбле Northern Sky Productions 14 апреля 2005 года. Также в 2009 году было переиздано второе демо, но теперь уже под названием «Into the Depths / Blood», включавшее в себя одну новую песню.

Некоторое время спустя Kim принимает решение прекратить творчество в этом проекте, сконцентрировав свою деятельность на других своих проектах.

Добавить в социальные сети