А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "L.S.D. (Lucky Sun Day)"

<< Вернуться к списку всех песен "L.S.D. (Lucky Sun Day)"

Фото L.S.D. (Lucky Sun Day)
Наркотик? В некотором смысле – это правда. Музыка – наркотик, без которого начинается ломка, воздух без которого не выжить, только намного чище. Музыка – это №1. Именно эта энергия дала жизнь группе, которая носит счастливо-веселое название, но при этом затрагивает серьезные, жизненно важные темы.

Как альтернативная команда, L.S.D. (Lucky Sun Day) состоялась в 2006 году (хотя начало было положено еще 1999г), когда начала активную концертную деятельность, путешествуя по разным городам и зарабатывая себе полезную репутацию. Именно тогда и был сформирован основной состав, который не менялся до распада группы:

Dрон — гитара, вокал
fReDD – ударные
КуцЫй – гитара
МаLыШь – бас
Аборт – вокал

L.S.D. (Lucky Sun Day) — это альтернатива в музыке, как и альтернатива всему, что можно услышать и увидеть, это смесь эмоций и настроений, это группа людей способных создавать новый мир и ломать стереотипы.

За время существования проекта, L.S.D. (Lucky Sun Day) поиграли на многих концертах и фестивалях, как в родном городе, так и за его пределами, поучаствовали в радио и теле хит-парадах, сняли несколько клипов и различных видео, записали семь демо альбомов и один полноценный студийный. После распада группы все эти материалы были собраны в двойной DVD.
1. Наркотик (demo) – 2000
2. Сплошное воскресенье (demo) – 2001
3.
Фото
Черное (белое) (demo) – 2003
4. Несмешно (demo) – 2003
5. Затьмарений світ (demo) – 2004
6. Тень (demo) – 2005
7. Лучшее 1999-2006 (demo) – 2006
8. Доступ свободен (LP) – 2008
9. L.S.D. (Lucky Sun Day) 1999-2009 (DVD) – 2009

website: www.andyprojects.com/lsd

Добавить в социальные сети