А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Adair"

<< Вернуться к списку всех песен "Adair"

Фото Adair
2001-2007

Состав:
Rob Tweedie — вокал
Josh Goldenhersh — гитара, вокал
Patrick Baum — гитара, вокал
Matt Tuttle — барабаны
Jeff Meyer — бас-гитара

Американский музыкальный коллектив, который был создан в 2001-ом году в Сант-Льюсе и просуществовал до 2007-го года.
Прежде чем музыканты стали работать вместе в коллективе Adair, они длительное время сотрудничали (с 1993-го года) — правда, под иным названиями.
Вскоре после создания нового коллектива, музыканты отправились в Калифорнию, а после – начали активно гастролировать. Группа разъезжала по стране с такими коллективами, как Hawthorne Heights, Glasseater, Calico System, and A Wilhelm Scream.
Большой популярностью пользовались не только выступления группы, но и их альбомы (например, ЕР, на котором было представлено пять песен), в свое время продающиеся тысячами копий.
Долгое время музыкальный коллектив проводил в турах, различных гастролях, путешествиях, что, естественно, оказало негативное внимание на качество музыки и творчество вообще (не мудрено, ведь искусство требует ежесекундного совершенствования).
В конечном итоге – в 2007-ом году – группа Adair во всеуслышание объявила о том, что прекращает собственную деятельность.
Фото
Коллектив распался.
Одним словом, творчество коллектива интересно и по праву заслуживает самого пристального внимания поклонников и достаточно высокой оценки.

Добавить в социальные сети