А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Lesley Roy"

<< Вернуться к списку всех песен "Lesley Roy"

Фото Lesley Roy
Лесли Рой (родилась 1987) — певица из Дублина, Ирландия. По звучанию Лесли напоминает смесь Avril Lavigne и Melissa Etheridge.

Лесли Рой начала играть на гитаре в семь лет и скоро начала писать свои собственные песни. Она записала свое первое демо в 15 лет под руководством местного продюссера и музыканта Рори О’Коннор, что и привело ее к сотрудничеству с Religion Music. Когда Лесли Рой стала артистом недели в престижном рейтинге HitQuarters (Шведская информационная музыкальная компания) Джефф Фенстер из Jive Records заметил ее работу, и два лейбла, согласились совместно финансировать ее первый альбом.

Альбом, названный Unbeautiful: UK Edition (Непривлекательный) вышел 30 сентября 2008. Лесли описала значение названия альбома так: «Непривлекательный — название одной из моих самой любимой песни на этом альбоме. Это — вопрос, который задают себе много людей, когда они находятся в отношениях, и это проходит, «Где был пункт, где ты не посчитал меня больше привлекательной?» Это — универсальное чувство и необычное слово.
Фото
Много людей спрашивает меня об этом и все что касается этого. И прямо сейчас мир не прекрасен. Слово «непривлекательный» подходит для названия большого количества вещей, которые случаются». Песня, Slow Goodbye (Долгое до свидание), была написана Katy Perry.

Добавить в социальные сети