Биография "Level"

<< Вернуться к списку всех песен "Level"

Фото Level
1) Группа из Лос-Анджелеса. Образована в 2002 году будущим вокалистом Bobby Reeves. Тогда их приглашали на разогрев такие гранды, как Suicidal Tendencies, Cypress Hill, Body Count и Kottonmouth Kings.
Дебютный альбом с одноименным названием — LeveL — был издан 16 сентября 2003 года на Z Records (distributed by Sony).
Альбом получался просто идеальным — красивый голос, тяжелая музыка, речетатив переходящий в пение, скретчевые запилы… По стилю Level ближе к Folder и Number One Son.
Очень рекомендую, в первую очередь, поклонникам качественного nu-metal, а потом уже и всем рэпкорщикам =)

2) Сольный проект Дена Левлера (Dan Levler), Нью-Йорк, США. Основан в 1996 г., позднее переименован в «lvl». Диапазон музыкального продукта Level (lvl) простирается от индастриал метал до мягкой электроники.