А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Lex Talionis"

<< Вернуться к списку всех песен "Lex Talionis"

Фото Lex Talionis
Lex Talionis бывший Talionis, команда из Франции играющая мощную музыку с быстрыми, сумасшедшими гитарными партиями, в каноническом для этих качеств стиле brutal technical death metal с 1996 года. После выпуска двух демо были хорошо восприняты французским андеграундом, описавших их музыку как «громкие и непроходимые стены». После большого количества концертов по всей Франции, Испании и Италии, и многих изменений в составе, группа достигла стабильности, в группе осталось четыре человека, все они живут в одном и том же районе и от этого более мотивированы чем кто-либо.

Музыкальная концепция стала наиболее изысканной, чтобы достичь уровня той мощи к которой они стремились с самого начала. Тема войны является основной движущей и одновременно разрушительной силой которой питается вся лирическая и музыкальная концепция Lex Talionis, инструментальная виртуозность и сумасшедшие мелодии являются неотъемлемыми частями этой силы.

После выхода последнего демо, группа получила много предложений от лейблов и, в конце концов, выбрал Deadsun Records (Agressor, Belphegor, Master, …). Первый альбом был выпущен в 2001 году и был высоко оценен как со стороны СМИ, так и общественности, особенно в Польше, России и Греции, где Inhuman Violence получил самые высокие оценки в большом количестве музыкальных журналов.После такого успеха, группа, была более чем мотивированы, чем когда-либо, и дала множество концертов по всей Франции и Европе, а позже записала свой второй альбом The Supreme Aggression в начале 2002 года (релиз был запланирован на май, 2003).
Фото
Это абсолютно сумасшедшая запись актуально продолжает предыдущую концепцию, несмотря на её собственную индивидуальность. После концертов в Голландии, Бельгии, Германии, Чехия, Франция, с Cannibal Corpse, Vader, Impaled Nazarene, Dismember, …, LexTalionis стали известны в международной андерграундной сцене как сумасшедший экстремальный шредер. В 2005 году, учитывая полученный опыт и накопленные знания, настало время для Lex Talionis, чтобы заново создать собственный звук, поэтому они сейчас улучшают свой стиль, пытаясь стать более мощными, чем когда-либо …


Состав:
Yannick Morisset: Guitar
Jean-Georges Albertin: Percussions
Pierre-Marie Reverdy: Guitar
Yann: Programming
Nicolas Gleizes: Bass
Jérémy: Vocals

Добавить в социальные сети