А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Lisa Lavie"

<< Вернуться к списку всех песен "Lisa Lavie"

Фото Lisa Lavie
Известный канадец поэт-песенник открыл новую звезду Lisa Lavie. Он использовал интернет, чтобы независимо продвинуть её собственную музыку. Lavie обнаружила музыкальный талант в 10 лет. Она была вдохновлена работой Mariah Carey’s и её старшими братьями.

В 16 лет Lavie записала демонстрационный (вокальный) компакт-диск. Человеком, который по достоинству оценил творчество Лэви, является Ben Margulies — соавтор и со-производитель первого альбома идола детства Лэви, Mariah Carey. Со слов Lisa Lavie, ни о какой певческой карьере она никогда не думала, но, после переезда в Калифорнию, жизнь 19-и летней Лизы изменил звонок знаменитого продюсера, который услышал в интернете её демо-записи.

В скором времени Lisa Lavie представит миру свой дебютный альбом.

В 2006 песни Лэви выпускались для саундтреков к кинофильмам и это послужило прорывом в её карьере .

В 2007 году на заглавной странице YouTube было показано видео Lavie, в котором она впервые пела вживую специально для потока YouTube. В течение недели количество просмотров и комментариев достигло больших высот и привлекло внимание СМИ. В будущем национальное телевидение Канады Entertainment Tonight Canada вещало её песни и представило её как будущую Mariah Carey.
Фото
В следующем месяце eTalk CTV представил Lavie как звезду музыки и сделал заявление, что она добьется высот в музыке.

Ее голос довольно сильный, не часто встретишь такой. У Lisa Lavie в мире большой отряд поклонников, который с нетерпением ждут новых альбомов.

СМИ: «Потрясающий голос, огромное количество отзывов и сам Ben Margulies (некогда раскрутивший Mariah Carey и автор большинства её песен) в поклонниках.»

Добавить в социальные сети