А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Lolita 23q"

<< Вернуться к списку всех песен "Lolita 23q"

Фото Lolita 23q
Lolita 23Q
Японская группа в стиле «Oshare kei»
Группа Lolita23q (читается как «shoujo loliita nijuu-san ku») возникла в сентябре 2004 года при участии Sou (Су – ex-Various Ray) – вокал, Yu-ki (Ю-ки – ex-Kublick) – гитара, Megumi (Мегуми) – гитара, Ryosuke (Рёсуке – ex-Unbrella) – бас, и BAN (БАН – ex-Yoidore) – ударные. Эта команда относится к стилю oshare kei, а это значит, что участники группы поразят ваше воображение экстравагантными костюмами и зажигательными мелодиями.

Их первое выступление состоялось 18 ноября 2004 года в Takadanobaba AREA, а в декабре вышел их первый CD под названием «otanoshimi enban». В феврале следующего года группа выпустила сингл «sui-suiren-ren no heya», а в июне в продажу поступили сингл «tandeki Me:LoW -retoromerou-» и макси-сингл «23ku kikagakukan», занявший девятую строчку чарта Oricon. Затем ребята отправились в совместное турне с группой Soroban.
25 августа Lolita23q дали свой первый сольный концерт в Takadanobaba AREA, на котором бесплатно раздавали DVD «at random kata shikaku enban». К сожалению, в том же месяце Megumi объявил о своем уходе из группы, и его вскоре заменил Ryuto (Рюто) – гитара.
Фото
В октябре группа записала макси-сингл «Tokyo Kinku Baveltower -Aka no Yume- », а месяц спустя в продажу поступила вторая часть, «Tokyo Rinkai Anastashia -Ao no Yume-». В ноябре и декабре ребята дали два концерта: в Shibuya O-West и в Takadanobaba AREA. К несчастью, плотный график выступлений отрицательно сказался на здоровье вокалиста Sou, который был срочно госпитализирован и провел в больнице два дня.

Добавить в социальные сети