А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Lonnie Gordon"

<< Вернуться к списку всех песен "Lonnie Gordon"

Фото Lonnie Gordon
Лонни Гордон (родилась 8 ноября 1965, Филадельфия) — американская танцевальная, поп и R&B певица и автор песен из Нью-Йорка, Бронкс, который записала несколько топ хитов в 1990-е годы.

Родилась в Филадельфии, штат Пенсильвания, затем Гордон переехала в Бронкс в раннем возрасте. В начале 1980-х, она начала выступать на сцене в районе Гарлем в клубах как вокалист группы под названием Nythjar. После встречи с мужем она переехала в Англию в конце 1980-х и ушла с музыкальной сцены, чтобы заботиться о своей дочери Ricki.
Лонни возобновила свою карьеру певицы в 1988 году в клубных коллективах, таких как Deja Vu и Quartzlock, выпустив синглы «No Regrets» и «You Make Loving Fun». В 1989 году на Гордон обратила внимание компания Supreme Records, которая вскоре предложила ей контракт.
Первый сингл на записанный на новой студии назывался «It’s Not Over (Let No Man Put Asunder) был клубным хитом, но не достиг поп-успеха.
Фото
Следующий сингл Гордон «Happenin’ All Over Again» появился в сотрудничестве с британской продюсерской командой Stock Aitken & Waterman и был выпущен в январе 1990 года. Он достиг #4 в UK Singles Chart и стал популярен по всей Европе.













Добавить в социальные сети