А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "LoveLikeFire"

<< Вернуться к списку всех песен "LoveLikeFire"

Фото LoveLikeFire
Бои с собственной нерешительностью, аккуратно размещённые объявления и распад бывших музыкальных групп участников собрали коллектив LoveLikeFire воедино в начале 2006 года. Его основатели: Энн Ю (вокал, гитара) и Дэвид Фаррелл (ударные, бас, клавиши) планировали переезд на юг из Сан-Франциско в Лос-Анджелес. Оба бросили весьма недурные работы, уже готовы были продать квартиры и готовились к отъезду, когда обнаружили привлекшее их объявление, размещённое Тедом Паркером (гитара, фортепиано). После нескольких встреч переезд в Лос-Анджелес был немедленно отменён. Последняя часть головоломки дополнила картину, когда бас-гитарист Роберт Киссинджер связался с Ю через общих друзей. Квартет сыгрался и принялся долго и счастливо делать музыку вместе.

«Они разорвут вас пополам первыми звуками и вы будете неспособны к чему-либо, кроме как пылать горячей любовью к великолепному голосу Энн Ю, пронзительным гитарам и ритм-секции, пульсирующей как удары сердца.» (CultureofMe.com)

“Эти ребятки из Сан-Франциско творят конкретные разрывы шаблона с их восхитительными до пара из ушей поп песенками.
Фото
Вокал Энн Ю манит и соблазняет, звуча словно сирена, а музыкальная оболочка вокруг укрепляет и поддерживает это хрустальное здание. Трек «Signs» в этом плане выделяется особенно со своими манящими вокальными кульминациями.» (DrownedinSound.com)

«Энн Ю действительно очень сильна. Группа не боится вкладывать душу в запись, позволяя ей растекаться волнами гармонии по трекам» (Huw Stephens, MusicWeek)

www.myspace.com/lovelikefire

Добавить в социальные сети