Биография "В двух шагах"

<< Вернуться к списку всех песен "В двух шагах"

Фото В двух шагах
«Название толкает к постоянному стремлению»

Дуэт доказал всем, что качественную музыку делают не только именитые исполнители, но и молодые артисты, у которых амбициозность, талант и вера в свои силы являются единственной возможностью проявить себя. Это подтверждает само название группы «В ДВУХ ШАГАХ» как стремление вперед, шаг за шагом, приближаться к цели. А целью коллектива является – создание своего узнаваемого стиля в музыке: это изящный коктейль «ритм & блюза», соула, поп музыки с элементами хип-хопа, разбавленный харизматичностью и энергетикой исполнителей. У дуэта не отнять желания дарить вдохновление и любовь в каждой композиции, отдавать позитивные емоции публике, творить из песен шедевры. Их творчество направлено на разную возрастную категорию и заставляет задуматься о вечном, о любви.
В составе группы двое молодых людей:
EDDY – талантливый и профессиональный хип-хоп исполнитель, саунд-дизайнер и автор песен группы, на сцене с 2001 года. Постоянный и активный участник R&B движения в г.Киев.
Алеся – многообещающая исполнительница с красивым, запоминающимся голосом и яркой внешностью. Она не боится экспериментировать в различных музыкальных направлениях, способна произвести фурор на сцене. Ребята занимаются музыкой очень давно. По огонькам в глазах, музыкальным пристрастиям и вкусу они нашли друг друга и создали первоклассный проект.
С 2006 «В Двух шагах» выступает на многих площадках г. Киева, на одной сцене со звездами украинского и российского шоу-бизнеса (Алиби, Андрей Кише, Алена Петрова, Лиана, Тимати, Шеф, Елка, Потап и.т.д)
Концеты: «Сармат» хип-хоп тур, Драг Рейсинг и т.д
Клубы г. Киева: «Оранжерея», «Чайковский», «Патипа», «Арена», «Prime», «Barsky», «RnB café» «Форсаж», а также корпоративные мероприятия.
Релизы: Выход песни «Благодаря тебе» на поп сборник «Свежак» в 2008 году который вышел тиражем 30 тыс.копий на сборнике находятся достаточно именитые исполнители (Тина Кароль.И.Билык.О.Е.Неангелы.Н.Могилевская и.т.д),
Выход песни «Удача» на сборник «Хип-хоп нон-стоп» — укр. хип-хоп 2008 г.
Сборник « Рнб коктейль 2» выход песни «Вспоминай обо мне» — украинские и российские рнб исполнители (Дима Климашенко, Алиби, Драго и т.д.) 2008г.
На сегодняшний момент идет активная работа над созданием дебютного альбома группы.