Биография "One King Down"

<< Вернуться к списку всех песен "One King Down"

Фото One King Down
Эта группа записала один из самых страстных, искренних и неповторимых альбомов в истории ньюскула и едва ли не лучший в этом жанре во второй половине 90-х. Невероятно сочетая огромную мощь с эмоциональной напряжённостью и мелодичностью, эти ребята создали настоящий шедевр. Каждая песня интересна, каждая песня — хит! Несколько отойдя от традиционной и достаточно простой схемы, которой придерживалось большинство: злобные рифы, злобные рифы и ещё раз злобные рифы, One King Down пришли к своему неповторимому звуку и самобытной структуре песен, сохранив и даже приумножив напор, свойственный времени.