А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Optimus Prime"

<< Вернуться к списку всех песен "Optimus Prime"

Фото Optimus Prime
Существует несколько групп с таким названием:

1. Optimus Prime — группа из города Москва, Российская Федерация. Образовалась в 2005 году. На момент образования у участников были проблемы с поиском бас-гитариста, но после месяца поисков Алик встретил Кирилла. Вскоре к ним присоединилась Наташа, занявшая место скрипачки. Из-за некоторых разногласий в группе меняется один из гитаристов: новым участником становится брат Кирилла — Денис. Первый концерт группа дала в клубе им. Джерри Рубина.

В 2011 участники объявили, что группа прекращает свою деятельность. Прощальным подарком становится концерт в клубе «Актовый зал», который группа дала 17 июня 2011 года, разделив сцену с группами Preface To The Dead Sea и Reka.

Участники:
Jimbo — голос, оптимизм;
Алик Южный — гитара, хрипение;
Кирилл — бас, сосредоточенность;
Паша — барабаны, фокусы.

Дискография:
Optimus Prime / Gone with the Pain (2008)
Optimus Prime / Totoro (2009)
Optimus Prime (2010)

Не стоит забывать, что музыка — это нечто большее, чем просто развлечение, это не очередной продукт для потребления и продажи, — это способ поделиться своими мыслями, способ сломать барьеры между людьми, вне зависимости от языка, местоположения или социального статуса. Она должна объединять людей, помогать мыслить и чувствовать. Не должно существовать никаких границ между музыкантами и слушателями, не должно быть расслоения между нами. Поэтому огромная просьба — если вам есть, чем поделиться, если у вас есть какие-то идеи, мысли, — пишите, подходите на концертах, на улице — мы всегда открыты общению и новым людям, всегда готовы помочь и будем рады познакомиться. Чем мы дружнее, тем тяжелее нас обмануть, тем тяжелее закрыть нам глаза, тем невыносимее станет осознание происходящего, тем сильнее мы будем…

2. Optimus Prime — power metal группа из Нью-Джерси, США. Образовалась после распада Deadly Blessing.

3.
Фото
Сербский исполнитель из Белграда, работающий в жанре electro.
Myspace

4. D&B из Черногории.

5. Optimus Prime — трио из Швеции, Стокгольм. Состояло из участников: Assman, Memoryman, Rapeman. Rapeman интересовался блэк-металом, Assman — пост-роком, а Memoryman — всяким нойзовым дерьмом. Всё это закончилось большим количеством драк и демкой из трёх песен, записанных зимой 2005 года.

6. Рэпер из Чикаго, на данный момент известен как Prime.

Добавить в социальные сети