А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Overdream"

<< Вернуться к списку всех песен "Overdream"

Фото Overdream
Есть несколько исполнителей с названием Overdream.

1. Overdream — украинский psytrance проект.
В состав украинского проекта Overdream входят Makus и Dana Do.
Хотя проекту всего три года, его участники занимаются музыкой и околомузыкальной деятельностью уже более десяти лет.
Музыкальные вкусы ребят не ограничиваются пситрансом, также они любят даб, эмбиент и джаз и практически все свое свободное время проводят в домашней студии в трудах над проектом. Makus кроме Overdream работает над своим сольным проектом, и уже выпускался на Deja Vue, Sostoyanie и Cytopia Records.
На данный момент Overdream выпускались на таких лейблах как Avatar Music, Zaikadelic Records, Helicon Sound System, Skygravity Records, Sostoyanie Records; в апреле 2006го Overdream получили долгосрочный контракт с израильским лейблом Avatar Records. Дебютный альбом ‘Wonderwise’ поступит в продажу в конце 2008 года.

2. Overdream — gothic metal группа.
Базируется в городе Ма́ко, Венгрия. Основана участниками хард-рок группы Ivanhoe. Они долго экспериментировали, прежде чем пришли к звучанию Overdream.
Фото
Attila Tanacs (Аттила Танач: клавишные, гитара) сумел найти индивидуальный стиль коллектива, храбро сочетая элементы классики, электроники и рок-музыки. Overdream дебютировали в 2002 году на Mako International Youth Filmfestival. Первый альбом «Navigator» вышел летом 2006 года. Но в 2009 состав и звучание группы претерпели серьёзные изменения. Сейчас музыканты работают над вторым альбомом.

Состав:
Szilágyi Éva – вокал
Tanács Attila – гитара
Rácz Csaba – бас, вокал
Zámbó Zsolt – клавишные
Látrányi Lajos – ударные

Официальный сайт: www. overdream.hu

Добавить в социальные сети