Биография "Alice In Wonderland"

<< Вернуться к списку всех песен "Alice In Wonderland"

Фото Alice In Wonderland
Alice in Wonderland — славянская готик-группа, не имеющая ничего общего с одноименным произведением Льюиса Кэролла, кроме названия.

Группа Alice in Wonderland существует более 3 лет, около года состав группы был исключительно женский. Детская мечта, которая успешно разрушилась после взгляда на реальность широко раскрытыми глазами. Благодаря дефициту музыкантов (хороших музыкантов) женского пола и потребности в группу ещё одной гитары пришлось навсегда забыть о исключительно женском коллективе, в группу пришёл Павел, и через несколько репетиций на замену басистки пришел его родной брат Сергей.

Спустя год группа распрощались с барабанщицей, после чего «сердце» группы менялось очень и очень часто. Сегодня «сердце» стало стабильным в лице Вадима.

Совсем недавно, после долгих и мучительных поисков у группы появилась клавишница, она же и скрипачка, отсутствие которой не давало полноценно творить готик-метал… Поэтому благодаря Юлии музыка стала более чувственной и мелодичной.

Aliсe in Wonderland – задумчиво-меланхоличная музыка, несущая собой неземные возвышенные чувства, полная экспрессии и эмоций.