А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Pastor Troy"

<< Вернуться к списку всех песен "Pastor Troy"

Фото Pastor Troy
Pastor Troy в своей студии…глаза закрыты…вредная улыбка…танцуя как человек, преодоленный святым духом…он не обращает внимания на окружающих…Всеми его делами в тот момент являются музыка и слова от которых подпрыгивает пол…

В конце песни с распустившейся усмешкой «Ну че думаете? Я на правильном пути?» спрашивает он риторически.Он просит поставить следующий трек…поскольку он возобновляет свой ритуал, еще раз падая в забвение.Или это просто со стороны так кажется…Но любой слушающий его музыку или тот кто следит за его карьерой…знает что Пастор Трой далек от забвения…Он прекрасно знает что творится вокруг него.Он знает свою аудиторию…знает чего они ждут от него.И он знает как им преподнести то…чего они так сильно хотят.

Micah Levar Troy родился (1977) и рос в известной области Парка Колледжа Атланты…был сыном бывшего сержант-инструктора по строевой подготовке после ставшим пастырем…который устанавливал строгие домашние правила.Не смотря на большую любовь своего сына к N.W.A и Geto Boys…его отец сторого был против того чтоб такая музыка звучала в его доме(отца звали Альфред а мать Шерилл).В раннем возрасте Трой был отдан церкви.Но к тому же как и большинство своих сверстников…Трой проживал уличную жизнь.Эти два часто контрастирующих образа жизни представляют постоянную дилемму для Троя.В конечном счете, Трой начал посещать Колледж Пэйн в надежде стать преподавателем истории. Там, свободный от влияния своего отца, он начал посвящать себя рэпу, и в ближайшее время он уже делал собственные биты и писал тексты.Но это продлилось не долго.В скором времени Трой оставляет колледж и направляет все свои усилия в одно направление.Он старается попасть в реп игру…

Он создает группу из друзей…взявшие себе имя Down South Georgia Boys (D.S.G.B.)…и начинает думать о своем сольнике…В 99-ом он записывает свой первый альбом We Ready — I Declare War…Альбом с взрывном хитом «No Mo Play In GA», продававшиеся буквально из багажника в конечном счете стал местным успехом и имел региональный успех без любой прокрутки на радио…

Затем, очень разглашенная, затянувшаяся вражда с Master P ему ничуть не повредила, и скоро Universal Records предложили Трою подписаться.

Позже во главе с синглом «This tha City» получившийся альбом, «Face Off» (2001), преуспел, но не обладал успеха вне Юга.»Face Off» содержал больше освещающих лирических проходов в дихотомию сердитого молодого Афро-американского менталитета и религиозного взаимодействия. Песня «Vice-Versa» посвящена этой проблеме, поскольку это обращается к истинному значению греха и ада.Следующий альбом Троя «Universal Soldier» (2002)…с синглом продюссированным Тимбаландом «Are We Cuttin» принес ему больше известности…и помог его имени вырваться за пределы Юга.Этот альбом содержит смесь уличной жизни и религии.
Фото


После он вернулся с новым альбомом от Universal…»By Any Means Necessary» (2004) не получившемся весьма удачным.Этот альбом стал одним из наиболее коммерческих альбомов.В Этом Альбоме были такие хиты как «I’m Ridin’ Big».После этого альбома,Universal разорвал контракт с Пастором из-за споров творческого потенциала.

Позже в 2005…Трой выпускает «Face Off, Pt. 2» и еще несколько микстейпов…После выпуска «Face Off, Pt. 2» у него начались проблемы с Lil Jon & BME…

Пастор Трой выпустил 3 альбома в 2006, начинающийся с «Stay Tru», затем сопровождаемый «By Choice Or By Force» и «Atlanta 2 Memphis», который является альбомом записанным вместе с Мемфисским реппером Criminal Manne.

Пастор Трой продал примерно 3 722 000 копий альбомов за всю свою карьеру.

Дискография:

* 1999: We Ready: I Declare War
* 2000: Pastor Troy for President
* 2001: Face Off
* 2002: Universal Soldier
* 2004: By Any Means Necessary
* 2005: Face Off Part 2
* 2006: Stay Tru
* 2006: By Choice Or By Force
* 2006: From Atlanta To Memphis (with Criminal Manne)
* 2007: Tool Muziq
* 2009: Feel Me Or Kill Me

© .31, SouthRap.net

Добавить в социальные сети