Биография "Alyssa Milano"

<< Вернуться к списку всех песен "Alyssa Milano"

Фото Alyssa Milano
Алиса Милано родилась в Бруклине, Нью — Йорке, 19 Декабря 1972 года. Карьера Алисы началась в 1980 году, когда ей было 7 лет. Она получила роль в мюзикле «Энни». Затем ее стали приглашать в разные театры для исполнений ролей. Однако она хотела сниматься на телевидении, и в 1984, когда она появилась в фильме » Уже взрослые «. Годом позже Алиса снялась в качестве дочери ‘Арнольда Шварценегера’ в «Коммандо». Скоро после первой работы Алиса Милано стала часто посещать кинопробы. Огромную славу ей принес сериал «Who’s the Boss?».
Молодая актриса получила роль без прослушивания и играла ее очень долго…8 лет. После этого сериала, она ограничилась музыкой и стала звездой в начале девяностых. Алиса выпустила 5 молодежных поп-альбомов, которые стали очень популярными в Японии и в Европе. На самом деле, достаточно много людей в этих странах думали, что она певица, а уже потом актриса! Алиса Милано снялась во многих фильмах, но особенно добилась большой популярности играя Дженифер Манчини в «Мелроуз Плэйс » (1997). Она была в шоу 2 сезона, а потом покинула его — 19 Сентября, присоединилась к Холли Мэри Комбс и Шеннен Доэрти в новом проекте Аарона Спеллинга «Зачарованные».