А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Repugnant"

<< Вернуться к списку всех песен "Repugnant"

Фото Repugnant
Repugnant — old school death metal банда из Стокгольма, сформированная в июле 1998 года музыкантом по прозвищу Mary Goore. За довольно короткий срок в 18 месяцев группа записывает демо-кассету «Spawn Of Pure Malevolence» и мини-альбом «Hetacomb», вышедший на семидюймовом виниле, которые в скором времени разошлись по всему миру и сделали группу известной в андеграундной жизни.

В 2000 году группа подписала контракт с голландским лейблом Hamerheart Records с намерением выпустить на нем дебютный альбом. Однако из-за смены состава и неопытности группы лейбл разорвал с ними контракт.

Музыканты решили не спешить с полноформатным альбомом и сделали шаг назад. В сентябре 2001 года в обновленном составе Repugnant записывают еще одну демо-запись под названием “Draped in Cerecloth”. Именно она вскоре помогла группе подписать контракт с еще одним голландским лейблом, на котором позже и вышел дебютный «Epitome Of Darkness».

К сожалению, из-за некомпетентности лейбла выпуск альбома был задержан.
Фото
Его релиз состоялся только в 2006 году. За это время группа не смогла дождаться своего триумфа и распалась весной 2004 года сразу после возвращения с тура.

В 2010 году группа вновь объединяется, чтобы записать новый альбом. Также Repugnant намерены отыграть множество концертов в Европе и других странах.

Добавить в социальные сети