Биография "Sara Gazarek"

<< Вернуться к списку всех песен "Sara Gazarek"

Фото Sara Gazarek
Сара Газарек (Sara Gazarek, род. 1982) — уникальная джазовая исполнительница. Её голос довольно живо располагает вас к себе, мелодии композиций полны магического драйва и тёплой мелодичной красоты, присущей только джазу.

Сара Газарек родилась в Сиэтле, Вашингтон и перебралась с Лос-Анжелес в 2000, чтобы поступать в Торнтонскую школу музыкальных искусств. Там она довольно быстро стала слыть способной вокалисткой, и вскоре (2003) уже завоевала приз Лучшего Вокалиста Школы. Первый альбом, Yours, вышел в 2005.
Как ни странно, на фоне ошеломительного успеха Норы Джонс, первый альбом Сары критики посчитали успешным. Это подтвердили и продажи.

Сейчас её называют «будущим джаза» и «важнейшей вокалисткой джазовой музыки». Она неординарна и стильна, это то, что так нужно начинающему талантливому исполнителю для завоевания доверия публики и должной оценки его таланта.

Альбомы исполнителя:

Sara Gazarek — Yours (2005)
Sara Gazarek — Live at The Jazz Bakery (2006)
Sara Gazarek — Return To You (2007)