Биография "Sarah Harmer"

<< Вернуться к списку всех песен "Sarah Harmer"

Фото Sarah Harmer
Сара из канадской тусовки людей с гитарами, у нее слегка ассиметричное лицо и огромные серо-голубые (или серо-зеленые?) глаза. Она родилась в Берлингтоне, на берегах озера Онтарио. Ее первое музыкальное впечатление в жизни — концерт Tragically Hip, который она посетила вместе со своей старшей сестрой. Уже будучи 17-летней студенткой начала свою карьеру в группе The Saddletramps. В 1998 году она записала для своего отца в подарок рождественский сборник, так сказать, для внутреннего пользования, однако, многие из тех, кто услышал эту запись, порекомендовали выпустить ее официально, что и было сделано. Альбом этот записан совместно с канадским музыкантом Джейсоном Юрингером (Jason Euringer)
Последующие работы стали уже действительно ее сольными работами, со своей музыкой и текстами.
В родной Канаде, носящие статус «золотых» и «платиновых». Многие ее работы выдвигались на музыкальную канадскую премию Juno Awards, но пока она так и не получила заветный приз. 12 ноября ей исполняется… хотя чего это я? про возраст-то женщины? Она молода и чертовски привлекательна, успеет еще.