А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Second Time Suggestion"

<< Вернуться к списку всех песен "Second Time Suggestion"

Фото Second Time Suggestion
Коллектив образовался в начале 2006 года.
Первый состав состоял из пяти человек. После полугода активных репетиций и отработки материала группа решила попробовать себя на сцене. Была подана заявка на “Живой звук 2006”, на который группа не прошла по формату. Подобное решение побудило лидеров немного изменить состав. В итоге музыкантов осталось четверо. Началась активная работа над новым материалом, которая продвигалась очень плодотворно, так как все участники группы — это музыканты с большим опытом, по 6-8 лет, все уже были сыграны и понимали друг друга с полуслова. Трое из участников коллектива ранее играли в “Broken toys”, которые в свое время добились популярности не только в Красноярске но и за его пределами. Так же музыканты играли и играют в таких немалоизвестных коллективах как “DeadLock”, “Cabalieros”, “Dizorder Noizz” и др
В начале 2007 года начинается активная концертная деятельность. Неоднократные выступления в “МетРОКлубе” и баре “Футбол” дали свои плоды. Команда стала быстро набирать популярность среди ценителей качественной тяжелой музыки.
Фото
На “Живой звук 2007” группа проходит без прослушивания, как опытный, профессиональный коллектив, но в последствии решает не принимать участие в фестивале.
Летом 2007 из группы уходит басист, причиной чего становится его отъезд за границу на неопределенный срок. Концертная деятельность коллектива приостанавливается, но не прекращается работа над материалом и репетиции.
С зимы 2007/2008 начинается крайне плодотворный этап жизни коллектива. Множество предложений и выступлений на самых различных конкурсах, вечеринках и фестивалях. За месяц группа стабильно дает по 3-4 выступления.
Несколько значимых достижений коллектива:
24.02.08 состоялось выступление в Абакане на “ROCK битве” Хакасии против Красноярска, на котором коллектив занял почетное 2ое место. 23.03.08 команда выступала на “ReAктиVчег Battle” в популярнйшем баре “ЧеГевара”, где прошла в финал.
17 апреля в Новосибирском клубе «Рок-Сити», SeconD Time SuggestioN участвовали в metalcore фесте, получив очень лестные отзывы от организаторов и публики.
23 апреля в баре «Че Гевара» рубили на разогреве у Оригами.
5 сентября 2008 года коллектив выступил в «Рок-Сити» с ALL SHALL PERISH ( USA, Oakland ).
На краевом РОК Фестивале «Живой Звук 2008» 1ое место в номинации «Альтернатива».
А 5 октября 2008 года в Красноярске SeconD Time SuggestioN открывали концерт SOULFLY!
Параллельно с активной концертной деятельностью выпущен первый диск Resist [EP].
Концертная программа коллектива, на данный момент, состоит более чем из 17 треков. Стиль группы четко не определен, так как музыканты не задумываются о рамках и просто играют качественную тяжелую музыку.

Стиль: posthardcore/nu metal/metalcore

Состав:
Яцишин Дмитрий — вокал
Страшкин «Simon» Семен — гитара
Лавренков Семен — бас
Свищёв Денис — барабаны

Сергей «Voron» Лужбин — менеджер, директор

Контакты:
— Тел: +79029428087
— ICQ: 323652466
— E-mail: sts_krsk@mail.ru

Официальный сайт: www.secondtimesuggestion.ru

Красноярск, Россия

Добавить в социальные сети