Биография "Secret Diary"

<< Вернуться к списку всех песен "Secret Diary"

Фото Secret Diary
Стиль: Rap-Rock / Rapcore

Secret Diary — группа с десятилетним стажем в андеграунде. Выпустили своими силами несколько D.I.Y.-альбомов, распадались, возвращались… в середине 2007 года группа оказалась на волне вновь процветающего в России жанра — rapcore. D.I.Y.-период пройден, группа заслуженно привлекает внимание промоутеров и лейблов.
На данный момент Secret Diary — это профессиональный музыкальный коллектив, постоянно выступающий во многих городах России. Стиль группы сложно характеризовать каким-то одним термином.
Являясь одной из лидирующих групп рэпкор движения, Secret Diary не играют чистый рэпкор вообще, скорее в их стиле можно увидеть синтез рока, хип-хопа и собственно рэпкора с максимальной энергетикой и совершенно особенным пониманием экстрима в музыке.
Группа является официальным представителем торговой марки хип-хоп одежды TRIBAL в России. А также представляет рэпкор линию независимого лейбла ZZmusic.

Состав:
¯¯¯¯¯¯¯
Кирилл Рыжков — вокал
Вячеслав Сёмин — гитара
Сергей Городничев — бас
Филипп Голованов — барабаны
Ярослав Максимов (DJ GlaZ) — винилы

Дискография:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
«Тишину Слышу» (2007)
«Тишину Слышу. Полная версия» (2008)
«ТрансFормеры, часть 1» (2009)