А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "SheriDan'S"

<< Вернуться к списку всех песен "SheriDan'S"

Фото SheriDan'S
Русскоязычная группа из СПб. Берет свое начало в 2008 году в Мурманской области, что на Кольском полуострове. Была образована на основе жизненных и творческих разногласий двух людей: гитариста, в лице Дмитрия Олейника и вокалиста Дмитрия Ковалева.
Основная особенность — комбинирования тяжелых и лирических жанров в одной музыкальной картине.
В течении первых двух лет своего пути, коллектив сумел самостоятельно записать несколько синглов, а также свой первый пробный альбом под названием «Ее последняя осень».
В конце 2010 года «обломки» группы в составе тех же двух человек перебираются в Санкт-Петербург, где начинают работу над своим вторым полноформатным альбомом, параллельно выпуская единичные внеальбомные треки для своей аудитории. С этого момента SHERIDAN’S полностью прекратили свою концертную деятельность, и полностью сконцентрировались на создании своего нового творения.
С 2012 года началась полноценная запись альбома на известной всем студии Solid Rock, звукорежиссером которой является Илья Борисов. А спустя 3 года, коллектив показал свету свой второй полноформатный альбом под названием «Одно из Двух», в записи которого также приняли участие Даниил Светлов из группы AMATORY и Илья Борисов.
Фото
Сейчас группа готовится к официальной презентации альбома, которая состоится в 2015 году и скорее всего будет длиться весь год.
За все время команда записала не мало песен, но визитной карточкой так и осталась самая первая их композиция под названием «Наш последний день».
Группа SHERIDAN’S это пример того, насколько конструктивными и созидательными могут быть противоречия между людьми, работающими в одной команде. Это коллектив, наполненный мотивацией и амбициями. Вне всяких сомнений, SRDS — продукт нашего времени…

Состав на 24.12.2014.
Дмитрий Ковалев — Вокал
Дмитрий Олейник — Гитары
Виктор Иванов — Ударные
Сергей Воложинский — Бас

Добавить в социальные сети