Биография "Skull"

<< Вернуться к списку всех песен "Skull"

Фото Skull
Группа SKULL появляется в 2003 году, но всерьез творчеством начинают заниматься только с 2004 отправляясь в турне «Shougai kichigai» по стране и выпускают свой первый макси-сингла «Jisaku Jien», таким способом заявляя о своем появлении на музыкальной сцене Японии.

В 2006 году они полностью концентрируются на живых выступлениях по всей стране, но в июне выпускают очередной манси-сингл на CD и DVD «The Scream of Gate», и, отправляются в очередное турне, а два месяца спустя записывают мини-альбом «Ugly Black Showcase». За лето группа выпускает два диска с синглами и дает свыше ста живых концертов.

2008 год группа начинает с живого концерта «Kuroi boudou», который они дают 21 мая, а чуть позже выпускают новый сингл «BULLET». И в этом же месяце дают совместный концерт с группой –OZ-. А 15 сентября дают концерт «THE LAST BULLET’S» в связи с тем, что их басист Сакура решил покинуть группу.
Но несмотря на уход музыканта, SKULL продолжают свою творческую деятельность и в 2009 году к ним присоединяются два новых участника: Рё (бассист) и Коута (гитара). В мае и июне ребята выпускают два сингла «Awake» и «SKIN» слушая которые поклонники смогли услышать новое звучание квинтета.