Биография "Someone Still Loves You Boris Yeltsin"

<< Вернуться к списку всех песен "Someone Still Loves You Boris Yeltsin"

Фото Someone Still Loves You Boris Yeltsin
Уже давно стало понятно, что в настоящее время музыкальные группы выбирают себе название вовсе не исходя из каких-то концептуальных соображений и не закладывая в него глубинного смысла. Называться нужно так, чтобы одно лишь название выделило тебя из сонма прочих ежедневно возникающих и исчезающих групп. Someone Still Loves You Boris Yeltsin — у этого коллектива, например, наверняка появится своя аудитория в России, что бы там музыканты ни играли.

Впрочем, по факту ребята играют очень даже симпатичный, душевный инди-рок, и даже успели наработать себе определенную популярность.
По крайней мере, на странице группы в MySpace имеются множественные комментарии от слушателей, свидетельствующие о том, что известие о смерти первого российского президента в первую очередь навело меломанов на воспоминание о названии группы. Что, откровенно говоря, трогательно.

Состав:
Phillip Dickey — vocals/drums/guitar/songwriting