А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Andre Nickatina"

<< Вернуться к списку всех песен "Andre Nickatina"

Фото Andre Nickatina
Андре Адамс, более известный под своим сценическим псевдонимом Андре Nickatina, американский рэппер из Сан-Франциско, штат Калифорния. Ранее он проводится под сценическим псевдонимом Dre Dog.

Андре Адамс принял участие в «Галилео» Академии наук и технологий, но бросил, он утверждает, что был среднего D [1] Он выпустил два альбома под псевдонимом Dre Dog: Новые Джим Джонс в 1993 году и I Hate You со страстью. в 1995 году. Я ненавижу тебя всею страстью достиг максимального уровня # 79 на Billboard Top R & B / Hip-Hop Хит-парад альбомов и № 3 график Billboard Heatseekers. В 1997 году Адамс изменил свое сценическое имя на Андре Nickatina, и выпустили альбомы Кокаин Рапс и ворон в моих глазах, которые были выпущены самостоятельно под Dogday Records. [2] В отличие от своих альбомов, выпущенных под именем Dre Dog, кокаин Рапс было глубокое производства значения. Ворон In My Eyes было отмечено, для выделения «синтезаторов и клавиатуры, что гул и вой» над жить приборов, рассмотренный Тодд С. Иноуэ из журнала новостей Metroactive. [3] В том же году он основал свой собственный лейбл, Dogday Records. Nickatina объяснил в интервью журналу Strivin, что его имя изменения «к лучшему» и что он РПД, потому что он чувствует, что он достаточно талантлив, чтобы сделать это, но не ради популярности [4].

Вскоре после этого, его трех альбомов, Слезы клоуна (1999), Дайкири завода: Кокаин Рапс, Vol. 2, Unreleased [продаваться исключительно на выставках и appreances] и R Эти сказки (последние три в 2000) сделали его более известным в Западном побережье андеграунд рэпа [2]. Моси рифы залива Сан-Франциско Guardian отметила, Nickatina популярности на вечеринке CD релиз для другого подземных Bay Area рэппер / продюсер, Smoov-E; Ривз называется Nickatina «Сообразительный рэппер кто плюет так сложно, как Kurupt делает» [5] Combo CD / фильм проекта, Разговор с.
Фото
Дьявол, а затем в 2003 году [2]. Линдсей Welnick, музыкальный критик для SF Weekly, рассматривать фильм как подделки из классического гангстерского фильма Scarface [1]. Нэйт Денвер для SF Bay Guardian хвалили альбом, хотя. [ 6] еще один альбом, подарков следуют в 2005 году, когда газета SF Еженедельно имени Nickatina «Лучший местного хип-хоп легенда» этого года. В 2005 году Nickatina также выиграл первый ежегодный Bay Area Рапс Награды за лучший художник метро. В 2008 году он выпустил Повесть о двух Андрес с Mac Dre. Хотя они выпустили только две песни вместе, они были близкими друзьями, и альбом был данью его памяти.

Добавить в социальные сети