Биография "SUBWAY сейшн"

<< Вернуться к списку всех песен "SUBWAY сейшн"

Фото SUBWAY сейшн
Группа «SUBWAY сейшн» играет зажигательную танцевальную смесь из рок-н-ролла, ска, реггей и диско.
Завсегдатаи московских клубов хорошо знают их как непревзойденных мастеров, умеющих устроить самый лучший праздник.

В багаже группы выступления на лучших клубных площадках Москвы, участие в крупных музыкальных фестивалях, организация и проведение ярких праздников в День Святого Валентина, Международный Женский день и Хелловин.В июле 2008 года группа успешно дебютировала на рок — фестивале Нашествие 2008 в Эммаусе, став одним из ярких впечатлений третьего дня фестиваля на Позитивной сцене.Музыканты стремятся к тому, чтобы их выступление было не просто концертом, а ярким, запоминающимся шоу.

Танцы и веселье — вот основное правило группы! И на их концертах танцуют все — и публика, и сами музыканты.