Биография "Suis La Lune"

<< Вернуться к списку всех песен "Suis La Lune"

Фото Suis La Lune
Шведская скримо-группа, образованная в 2005 году, силами музыкантов из Стокгольма и Гетеборга. Их музыка мелодична и эмоциональна, местами трагична и переменчива в хаотичную сторону. Три вокала, которые то истерично кричат, то хором поют, создают определенное настроение в музыке. В год образования группы выходит их первое демо и семерка благодаря которым группа находит своего слушателя и радует своих поклонников новым релизом. В 2006 году на Ape Must not Kill Ape Records выходит первый альбом группы под названием «Quiet, Pull the Strings!», который был был пущен на компакт-диске, а в дальнейшем и на виниле. Спустя два года, в 2008, на Fasaden Records выходит EP «Heir» включающее в себя четыре трека. В 2009 году Suis la Lune дарят нам сплит с американцами Osceola.
В него вошел всего один пятиминутный трек под названием «Friends». В этом же году на Fasaden Records выходит семерка с одноименным названием. Летом 2012 года выходит второй полноформатник группы «Riala». Состав группы с момента её образования был и остаётся неизменным.

Henning — вокал, гитара
Kalle — вокал, гитара
Andreas — вокал, бас-гитара
Danne — ударные