Биография "Super Junior H"

<< Вернуться к списку всех песен "Super Junior H"

Фото Super Junior H
Super Junior H (Happy) — четвертая официальная подгруппа корейского boys-band’a Super Junior, пришедшая на смену Super Junior-T в 2008 году. Практически все члены предыдушей сабгруппы стали членами Super Junior-H, за исключением Хичоля, который был заменен Йесоном.

Стиль группы включает в себя современную танцевальную музыку и жанр баббл-гам, нацеленный на завоевание своего места в музыкальной индустрии посредством забавного и развлекательного образа группы. Главная цель сабгруппы — наполнить фанов чувством блаженства и счастья своей музыкой.

Первый мини-альбом Cooking? Cooking! и клип были выпущены 5 июня 2008 года. Группа дебютировала 7 июня на Dream Concert.
Альбом был распродан в тираже 27,122 копий уже к концу августа и занимал 5-ое место в ежемесячных чартах. Второй сингл «Pajama Party» был выпущен 3 августа 2008 года.
Состав группы:

• LeeTeuk/이특 (Park Jung Su)= Итык- лидер группы